Коллаж AlcoBet
Кристина Трофимова

РИА Новости: «Спартак» и «Динамо» завершили матч вничью со счётом 2:2 в РПЛ

В девятом туре РПЛ «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью 2:2. Голы забили Тюкавин (2), Угальде и Барко. «Динамо» завершило матч в меньшинстве. «Спартак» посвятил гол Маркиньосу, потерявшему отца.

В девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ)

Футбольные клубы «Спартак» и московское «Динамо» закончили матч вничью со счётом 2:2.

Ход матча

• Третья минута: Константин Тюкавин открыл счёт в пользу «Динамо».
  • Седьмая минута: Манфред Угальде сравнял счёт.
  • Двадцать третья минута: Эсекьель Барко реализовал пенальти, и «Спартак» вышел вперёд.
  • Девяносто пятая минута (90+5): Тюкавин вновь сравнял счёт, что обеспечило командам ничейный результат.

С 75-й минуты «Динамо» играло в меньшинстве после удаления Эль-Мехди Маухуба, который появился на поле только на 68-й минуте.

Положение команд

В текущем чемпионате России «Спартак» с 16 очками занимает пятое место в турнирной таблице, в то время как у «Динамо» на одно очко больше, и команда располагается на четвёртой позиции.

Ранее стало известно, что игроки «Спартака» посвятили гол Маркиньосу, у которого недавно погиб отец.