Коллаж AlcoBet
Валерия Исаева

РИА Новости: «Динамо» победило «Ахмат» 4:2 в восьмом туре РПЛ

Московское «Динамо» одержало победу над «Ахматом» со счётом 4:2 в восьмом туре РПЛ. Хорхе Карраскаль, Константин Тюкавин, Денис Макаров и Лука Гагнидзе отличились за «Динамо». «Ахмат» ответил голами Мауро Луна Диале и Лечи Садулаева. «Динамо» занимает четвёртое место в таблице.

Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над «Ахматом» в матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), сообщает РИА Новости. Игра завершилась со счётом 4:2 в пользу «Динамо».

Счёт в матче был открыт на 43-й минуте Хорхе Карраскалем. На 48-й минуте Константин Тюкавин удвоил преимущество московской команды. На 54-й минуте Мауро Луна Диале забил первый гол для «Ахмата», а на 63-й минуте Лечи Садулаев сравнял счёт.

Победу «Динамо» принёс Денис Макаров, забивший третий гол на 90+3 минуте. Четвёртый мяч столичной команды на 90+9 минуте забил Лука Гагнидзе.

Благодаря этой победе «Динамо» набрало 16 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ахмат» с пятью очками находится на 15-й позиции.

Ранее сообщалось, что Махачев нанесёт первый удар по мячу в игре «Динамо» Мх — «Спартак».