Коллаж AlcoBet
Дмитрий Лумберг

Победа «Астон Виллы» над «Янг Бойз» в Лиге чемпионов со счётом 3:0

«Астон Вилла» разгромила «Янг Бойз» со счётом 3:0 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Голами отличились Юри Тилеманс, Джейкоб Рэмзи и Амаду Онана. В следующем туре «Астон Вилла» встретится с «Баварией», а «Янг Бойз» — с «Барселоной».

Футбольный клуб «Астон Вилла» одержал убедительную победу над «Янг Бойз» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу английской команды.

В состав победителей отличились следующие игроки: Юри Тилеманс забил первый гол на 27-й минуте, Джейкоб Рэмзи удвоил преимущество на 38-й минуте, а окончательный счёт установил Амаду Онана, поразивший ворота соперников на 86-й минуте.

Таким образом, «Астон Вилла» заработала три очка и в следующем туре, который состоится 2 октября, встретится с мюнхенской «Баварией». «Янг Бойз» проведет свой следующий матч против «Барселоны» 1 октября.

Напомним, что в другом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» разгромил ПСВ.