Коллаж AlcoBet
Игорь Никитин

Лига чемпионов: «Ливерпуль» одержал победу над «Миланом» со счётом 3:1

«Ливерпуль» обыграл «Милан» в первом туре Лиги чемпионов со счётом 3:1. Голы забили Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк и Доминик Собослаи. Единственный мяч «Милана» оформил Кристиан Пулишич. Следующие матчи 2 октября с «Болоньей» и 1 октября с «Байером».

Футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над «Миланом» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счётом 3:1 в пользу «красных». В составе «Ливерпуля» отличились Ибраима Конате, забивший на 23-й минуте, Вирджил ван Дейк на 41-й и Доминик Собослаи, оформивший гол на 67-й минуте. Единственный мяч «Милана» записал на свой счёт Кристиан Пулишич на 3-й минуте матча.

Во втором туре, который состоится 2 октября, «Ливерпуль» встретится с «Болоньей». В свою очередь, «Милан» 1 октября сыграет с «Байером».

Напомним, ранее «Реал» одержал победу над «Штутгартом» в рамках Лиги чемпионов.