Коллаж AlcoBet
Дарья Ольгина

Кенан Йылдыз забил первый гол "Ювентуса" в Лиге чемпионов сезона 2024/25

Полузащитник "Ювентуса" Кенан Йылдыз забил первый гол команды в Лиге чемпионов сезона 2024/25 на 21-й минуте матча с ПСВ. Определен как самый молодой автор гола "Ювентуса" в ЛЧ в возрасте 19 лет и 136 дней. Счет 2:0 в пользу итальянской команды.

Полузащитник "Ювентуса" Кенан Йылдыз записал на свой счет первый гол в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2024/25.

Йылдыз отличился на 21-й минуте встречи против ПСВ, замкнув передачу Николаса Гонсалеса. Согласно данным компании Opta, Йылдыз стал самым молодым игроком "Ювентуса", забившим гол в Лиге чемпионов, сделав это в возрасте 19 лет и 136 дней. На данный момент счет в матче составляет 2:0 в пользу итальянской команды.

Ранее сообщалось, что Матвей Сафонов может дебютировать за ПСЖ в Лиге чемпионов в матче против "Жироны".