Коллаж AlcoBet
Дмитрий Лумберг

Хромачева и Данилина победили в парном турнире в Гвадалахаре с призом $920 тыс.

Российская теннисистка Ирина Хромачева и представительница Казахстана Анна Данилина выиграли парный турнир в мексиканской Гвадалахаре с призовым фондом более $920 тыс., одержав победу над россиянкой Камиллой Рахимовой и грузинкой Оксаной Калашниковой.

Российская теннисистка Ирина Хромачева и представительница Казахстана Анна Данилина одержали победу в парном турнире, который проходил в мексиканской Гвадалахаре с призовым фондом, превышающим 920 тысяч долларов. В решающем матче Хромачева и Данилина, сеянные под 3-м номером, переиграли дуэт в составе россиянки Камиллы Рахимовой и грузинки Оксаны Калашниковой, значившихся 4-ми номерами посева. Итоговый счет встречи составил 2:6, 7:5, 10:7, а продолжительность матча достигла 1 часа и 25 минут.

Для 29-летней Ирины Хромачевой эта победа стала четвертым титулом в парном разряде в текущем сезоне и шестым за карьеру. Её партнёрша, также 29-летняя москвичка Анна Данилина, завоевала третий трофей в парных соревнованиях в этом сезоне и увеличила общее число своих титулов до семи.