Коллаж AlcoBet
Алексей Анисимов

"Реал" победил "Реал Сосьедад" 2:0: Винисиус и Мбаппе забили с пенальти

"Реал" обыграл "Реал Сосьедад" 2:0 в пятом туре чемпионата Испании. Голы с пенальти забили Винисиус Жуниор и Килиан Мбаппе. "Реал" занял второе место с 11 очками, "Сосьедад" — 16-е с четырьмя. Мадридский клуб ранее продлил контракт с Андреем Луниным до 2030 года.

"Реал" одержал победу над "Реал Сосьедад" в поединке пятого тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0. В составе мадридской команды голы забили Винисиус Жуниор на 58-й минуте и Килиан Мбаппе на 75-й минуте, оба реализовали пенальти.

Благодаря этой победе "Реал" набрал 11 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице. "Реал Сосьедад" с четырьмя очками находится на 16-м месте.

Кроме того, ранее "Реал" продлил контракт с украинским голкипером Андреем Луниным до 2030 года.